Tele2 разыграет среди нижегородцев эксклюзивные номера на третьих торгах интернет-аукциона

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте онлайн-аукциона по продаже золотых и платиновых номеров. Очередные торги состоятся 15 сентября в 12:00 по московскому времени.

Принять участие в торгах и стать обладателями эксклюзивных комбинаций цифр может любой нижегородец, зарегистрировавшийся на сайте аукциона. После регистрации участники делают свои ставки, повышая стоимость выставленных лотов. Стартовая цена номеров варьируется и составляет 1000 рублей, 2000 рублей, 3000 рублей. Ставка должна быть равна аукционному шагу и может быть сделана один раз в сутки. Победителем аукциона будет считаться участник, предложивший максимально высокую цену за лот на момент окончания торгов. Торги будут остановлены в 23 часа 59 минут 28 сентября 2013 года. В аукционе участвует семь красивых номеров.

Сергей Куприянов, коммерческий директор макрорегиона «Волга и Урал» Tele2 Россия: «Наше предложение ориентировано на всех жителей региона. В интернет-аукционе Tele2 будут выставлены к продаже номера с самым уникальным сочетанием цифр, такие, которые нельзя приобрести, например, в салоне связи. Мы уверены, что интернет-аукцион станет востребованным каналом покупок среди нижегородцев, так как это позволяет стать владельцем «штучного», индивидуального номера, а также сэкономить свое время за счет удобной и прозрачной схемы совершения торгов и последующей покупки».

Практику проведения интернет-аукциона эксклюзивных номеров Tele2 в Нижегородском регионе компания переняла из Челябинска, Краснодара, Санкт-Петербурга и Воронежа. Всего в торгах в этих городах участвовало 60 абонентов, было выкуплено 24 лота на общую сумму более 200 000 рублей. Максимальная стоимость выкупленного лота составила 40 000 рублей.