Третий благотворительный аукцион «Красивые номера velcom» завершен

Компания velcom проводит благотворительный аукцион «Красивые номера velcom» уже в третий раз. Открывая его, мы искренне верим, что только нашими совместными усилиями мы можем сделать мир лучше и оказать адресную помощь тем, кто в ней особенно нуждается.

Участвуя в аукционе, вы помогаете маленьким пациентам Республиканского центра детской эндокринологии при ГУ «2-я городская детская клиническая больница г. Минска». Вырученные в ходе аукциона средства будут удвоены со стороны velcom и перечислены на счет центра. На них медицинское учреждение закупит дорогостоящее современное оборудование для постоянного мониторинга уровня сахара в крови детей.

В этом году аукцион начнется 25 декабря и продлится до 30 декабря включительно. В качестве лотов — уникальные номера телефонов: пять «платиновых» и один «бриллиантовый». Вы сможете купить эксклюзивный номер и таким образом помочь детям.

Принять участие в аукционе могут физические лица старше 18 лет, юридические лица, а также индивидуальные предприниматели.