Красивые номера Tele2 за полцены

Tele2, европейский оператор мобильной связи, снижает стоимость «золотых» и «серебряных» номеров в два раза при покупке в Интернет-магазине.

С 8 по 30 июня 2012 года в Интернет-магазине Tele2 проходит акция «Нашим людям — бонус». Посетители виртуального магазина могут выбрать для себя золотой или серебряный номер телефона из 1000 вариантов.
Сервис подбора номеров в Интернет-магазине Tele2 поможет абонентам быстро определиться с выбором желаемого номера и сделает этот процесс интересным и увлекательным. Тем, кто обращает особое внимание на последние цифры в номере, подойдет услуга «Красивый хвост». Для любителей нумерологии разработана специальная опция — «Число удачи». А для азартных людей подойдет функция «Покер».

Схема покупки номера в виртуальном магазине Tele2 очень проста: достаточно просто кликнуть мышкой по понравившемуся номеру, оформить на сайте заказ и курьер бесплатно доставит красивый номер по указанному адресу.

Наталья Заирова, коммерческий директор Tele2 Санкт-Петербург: «У каждого участника акции «Нашим людям — бонус» появится уникальная возможность выделиться в записной книжке своего друга, знакомого, коллеги с помощью красивого номера, который будет удобно запомнить благодаря особенному сочетанию цифр и который подчеркнет индивидуальный выбор абонента. Но прежде всего это выгодное ценовое предложение, которое позволяет сэкономить не только на услугах связи, но и на покупке номера с красивым сочетанием цифр».