«Билайн» Бизнес представляет новую линейку тарифных планов для планшетов

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) объявляет о запуске новой линейки тарифных планов «Планшет онлайн» для корпоративных клиентов Московского региона постоплатной системы расчетов.

Тарифы новой группы «Планшет онлайн» обладают сбалансированным ценообразованием и уникальным набором включенных услуг: пакеты Интернет-трафика в роуминге, доступность работы в сети LTE (4G), а так же неограниченный доступ к сети «Wi-Fi Билайн WPA».

Таким образом, корпоративные заказчики могут выбрать оптимальный тарифный план для планшета, соответствующий потребностям и профилю пользования мобильным Интернетом.

«Планшет онлайн Super» — за 890 рублей в месяц пользователю доступны безлимитный доступ в Интернет (до 10 Гбайт в месяц), 50 Мбайт трафика в роуминге, неограниченный доступ к сети «Wi-Fi Билайн WPA».

«Планшет онлайн Extra» — за 1290 рублей в месяц пользователю доступны безлимитный доступ в Интернет (до 20 Гбайт в месяц), 100 Мбайт трафика в роуминге, неограниченный доступ к сети «Wi-Fi Билайн WPA».

«Планшет онлайн Vip» — за 2500 рублей в месяц пользователю доступны безлимитный мобильный Интернет на всей территории России (до 60 Гбайт в месяц), 250 Мбайт трафика в роуминге, неограниченный доступ к сети «Wi-Fi Билайн WPA».

Кроме того, приобретая один из тарифных планов линейки «Планшет онлайн» и заключив договор на обслуживание сроком на 1 год, клиенты «Билайн» Бизнес Московского региона в рамках программы «Удачный стартап» могут приобрести популярные марки планшетов от двух основных производителей, представленных на нашем рынке, Apple и Samsung со скидкой 40%

Каждому тарифному плану соответствует определенный модельный ряд мобильного оборудования.

каритнко

«Отвечая на растущую потребность компаний в обеспечении сотрудников удаленным доступом к корпоративным ресурсам, мы предлагаем готовое комплексное решение, включающее и выгодный тарифный план, и оборудование для доступа в Интернет. Клиентам «Билайн» Бизнес больше не нужно думать о стоимости услуг или подключать дополнительные опции, чтобы сэкономить, так как в тарифах новой линейки уже имеется необходимый набор сервисов для доступа в Интернет даже во время командировок по России и по миру», — прокомментировал Сергей Петров, директор по работе с корпоративным клиентами Московского региона ОАО «ВымпелКом».

Подключить подходящий тарифный план можно:

  • отправив заявку по факсу на номер +7 (495) 974-5996,
  • по электронной почте services@beeline.ru,
  • через персонального менеджера
  • систему управления услугами «Мой Билайн».
  • Более подробная информация о новой линейке тарифов «Планшет онлайн» на сайте: b2b.beeline.ru