Современные технологии на фоне древних сооружений

Журналисты ведущих СМИ Северного Кавказа приняли участие в пресс-туре «Билайн» в республику Ингушетия.

Работники пера из Ставрополя, Пятигорска, Черкесска и Назрани 2 октября собрались в Магасе на презентации новых условий тарификации от «ВымпелКома». У абонентов появилась новая возможность — при перемещении по всему Северо-Кавказскому Федеральному округу платить за звонки, СМС и Интернет по домашним тарифам. Одной из наиболее востребованных для журналистов стала тема социальной ответственности Компании. Назрановский филиал «ВымпелКом» оказывает постоянную помощь Реабилитационному центру для детей из станицы Троицкая. А еще в этом году «Билайн» планирует установить в столице Ингушетии 2 детских площадки.

Журналисты Чечни, а также топовые блогеры республики приняли участие в первом заседании пресс-клуба «Билайн» на Северном Кавказе. Мероприятие прошло 3 октября в одном из кафе Грозного. Несмотря на плотный график работы накануне Дня города, представители ведущих СМИ региона приняли участие в заседании клуба.

Самый главный вопрос на повестке дня — взаимодействие средств массовой информации и бизнеса. Журналисты выразили готовность более широко освещать социальную деятельность Компании «ВымпелКом», а также ее вклад в развитие экономики республики.

Встречи в рамках пресс-клуба «Билайн» на Северном Кавказе решено проводить на регулярной основе. В перспективе также возможны выездные заседания клуба.