«Билайн» стал партнером проекта «Расписание в кармане»

Йошкар-Олинский филиал ОАО «ВымпелКом» выступил партнером мобильного проекта «Расписание в кармане», реализованного для студенческой аудитории города.

Впервые в Поволжье, студенты вузов получили возможность просматривать со своего телефона расписание на день, в котором выделяется текущая пара, ее название, аудитория, имя лектора и учебный корпус, при помощи специального приложения. Кроме того, владельцы приложения могут получать актуальную и полезную информацию об акциях, которые проходят в офисах продаж и обслуживания «Билайн» и оперативно узнавать все свежие новости вуза.

Разработчиком мобильного приложения стала Компания «Omega-R» — лидер в Поволжье на рынке мобильных разработок. На данный момент приложение работает на платформе Android, но уже в скором времени будет выпущено приложение для владельцев Apple-устройств. «ВымпелКом» придает большое значение сотрудничеству с передовыми мобильными разработчиками. Данное приложение, несомненно, востребовано студенческой аудиторией нашего города, и нам приятно отметить, что теперь одна из новинок — «Расписание в кармане» — доступно студентам именно нашего города. Мы уверены, что подобное предложение наилучшим образом стимулирует развитие мобильного Интернета и демонстрирует абонентам удобство его использования», — прокомментировал Василий Кораблев, директор Йошкар-Олинского филиала ОАО «ВымпелКом».