«Евросеть» поможет забронировать отель онлайн

Компания «Евросеть» и российское подразделение международного туристического оператора TUI Travel PLC — компания Свой ТТ предлагают возможность забронировать более 50 000 российских и международных отелей по специальным тарифам.

На сайте <a href="http://hotel.euroset.ru/">http://hotel.euroset.ru/</a> появилась возможность забронировать номер в более чем 50 000 отелей в 173 странах мира, включая Россию, по специальной цене.

В каталоге содержится информация о категории отеля, краткое описание услуг и фото номеров. Кроме того, информация о каждом отеле сопровождается картой города на английском языке и описанием основных объектов инфраструктуры на русском.

Для бронирования номера необходимо в форме поиска указать название страны, города, количество взрослых гостей и количество/возраст детей, а также определить даты заезда и выезда. После выполнения процедуры поиска на экране появится список гостиниц, номера которых могут быть забронированы.

Оплатить бронь возможно банковскими картами VISA Classic, VISA Gold, MasterCard в режиме онлайн на сайте http://hotel.euroset.ru/. В ближайшее время будет доступна возможность оплаты наличными в салонах связи «Евросеть».

Все цены на сайте приведены с учетом одно- и двухместного размещения за одни сутки.
В стоимость включены все действующие налоги и сборы. В случае если цена включает в себя завтрак, это обязательно указывается при бронировании.

Подтверждение бронирования — ваучер, клиент получает сразу после оплаты бронирования. Ваучер содержит необходимую отелю служебную информацию и является для отеля достаточным основанием для оказания гостю перечисленных в нем услуг.

Более подробную информацию по вопросам бронирования можно получить на русском языке круглосуточно по телефону 8-800-555-66-77 (звонки по России бесплатно). Услуга оказывается компанией Свой ТТ- TUI Travel PLC — Accommodation & Destinations.