life:) оценил мобильный контент в третьем квартале 2013 года

Оператор мобильной связи life:) объявляет итоги потребления контент-услуг в третьем квартале 2013 года. Самыми популярными традиционно стали мобильные игры и МелоРинги, топ-десятки которых представлены ниже.

В третьем квартале этого года абоненты life:) устанавливали на свои телефоны и смартфоны зажигательные мелодии таких популярных исполнителей, как Dan Balan и Натали, хиты которых разделили первых два места, а также Ани Лорак, LOLA, Винтаж, Дискотека Авария. Их танцевальные композиции радуют тысячи абонентов при звонке пользователям, позаботившимся о позитивном настроении своих друзей, любимых или коллег. Также в топ-10 попала душевная и трогательная песня Тины Кароль «Помню».

Итак, рейтинг популярности МелоРингов по результатам третьего квартала выглядел следующим образом:
1. Dan Balan feat Tany Vander, Brasco — Lendo Calendo
2. Натали — О Боже, какой мужчина
3. Тина Кароль — Помню
4. LOLA — Лучший из мужчин
5. Бумер — Не плачь
6. Винтаж — Знак водолея
7. Дискотека Авария — К.У.К.Л.А
8. Naughty Boy feat Sam Smith — La La La
9. Бьянка — Музыка
10. Ани Лорак — Оранжевые сны

Абоненты life:) могут не только прослушивать и выбирать любое количество песен, представленных на портале МелоРингов в огромном каталоге, насчитывающем 22 850 композиций, но и управлять ими: назначать разные мелодии выбранным контактам (например, романтическую мелодию для любимого человека или танцевальную — для друзей), указывать время действия того или иного МелоРинга, удалять, менять, добавлять — все это доступно для каждого абонента оператора в удобном интерфейсе портала.

Также в третьем квартале абоненты life:) активно заказывали на свои гаджеты игры: как аркадные, так и стратегии и симуляторы. Топ-10 игр, популярных среди абонентов оператора с июля по сентябрь, выглядел следующим образом:
1. Вторжение Инопланетян
2. Кто хочет стать миллионером?
3. Мой маленький Город 2
4. Infinity Jewel
5. Magic Zum
6. KingsCupDerb
7. Ниндзя-фермер
8. 3D Weapon Arena Race
9. Looma Dock Blox
10. Carnaval Fruit machine

Выбрать и заказать понравившуюся игру из каталога мобильных игр, предлагаемых для абонентов life:) можно на сайте оператора.