Азербайджанский банк «Азер-Тюрк Банк» присоединился к Contact

Платежная система Contact объявляет о расширении своей партнерской сети на территории Азербайджана за счет подключения нового участника — ОАО «Азер-Тюрк Банк». Теперь в отделениях банка, распложенных в городах Баку, Нахчывань и Гянджа клиенты могут получать и отправлять денежные переводы более чем в 150 стран мира.

Денежные переводы Contact в отделениях Азер-Тюрк Банка получать и отправлять можно в трех валютах — рублях, долларах США и евро. Комиссии за переводы по Азербайджану, в Россию, страны ближнего зарубежья составляют от 0,75 до 1,5% в зависимости от суммы и страны направления. Переводы осуществляются в безадресном формате — получить денежные средства можно в любом пункте Системы в стране, указанной при оформлении. Пользователям системы Contact также бесплатно предоставляется услуга sms-информирования о статусе перевода.

Кроме того, всю осень для клиентов системы Contact действует ряд акций, в числе которых предоставляется возможность бесплатно пополнять банковские карты MasterCard, эмитированные любым банком Азербайджана. Для пополнения карты клиенту необходимо всего лишь указать ее номер.

Также на территории Азербайджана до конца года проводится акция «Осень с Contact», по условиям которой можно отправить денежные переводы на сумму от 20 000 $/€ или 600 000 рублей в страны ближнего зарубежья по специальному тарифу от 0,3%.

«Являясь одним из лидеров по объемам денежных переводов по России и СНГ, система Contact всегда стремится повышать удобство и доступность сервиса для своих клиентов . В частности, в настоящее время в Азербайджане работают свыше 1200 пунктов обслуживания системы, — сказала Светлана Фролова, Вице-президент АКБ «РусСлавБанк» (ЗАО), оператора платежной системы. — Мы уверены, что наше партнерство с Азер-Тюрк Банком позволит не только увеличить потоки денежных переводов, но и обеспечить дальнейшее развитие финансовых связей между Азербайджаном, Россией и Турцией».