NetByNet выиграл тендеры в Тверской и Псковской областях

Компания NetByNet выиграла тендер на подключение Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям к высокоскоростному доступу в интернет.

Компания NetByNet предоставит корпоративным клиентам услугу доступа в интернет на скоростях до 100 Мбит/с на основе современной мультисервисной сети с пропускной способностью 10 Гбит/сек. Благодаря высокой надежности сетей ШПД и качественному сервису компания предлагает заказчикам полный пакет услуг в сфере фиксированной связи и доступа в интернет.

«Для того чтобы поддерживать и расширять базу государственных и корпоративных клиентов, мы работаем над качеством сервиса и постоянно расширяем пакет предлагаемых услуг. Сегодня NetByNet — это не только высокоскоростной доступ в интернет, но и строительство сетей передачи данных любого уровня, обеспечение каналов связи, развертывание разветвленных корпоративных сетей. То, что нам доверяют государственные клиенты, только подтверждает качество услуг и разумную тарифную политику нашей компании», — говорит Ильчук Сергей, директор по работе на бизнес-рынке компании NetByNet.