Tele2 наградил дальневосточных студентов

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, наградил авторов проектов, представленных на региональном этапе Открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития связей с общественностью «Хрустальный апельсин» в номинации «Жизнь — это вызов».

Специальные подарки от Tele2 получили студенты Тихоокеанского государственного университета Александра Тенёткина и Инесса Школьная. Они представили на суд профессионального жюри яркие PR-проекты «Путь к каждому сердцу» и «Соединяя сердца».

Tele2 выступил партнёром регионального этапа конкурса «Хрустальный Апельсин», который проходил в Хабаровске в декабре 2013 года. Чтобы претендовать на победу номинации участники конкурса должны были разработать и представить на суд жюри PR-кампанию, отражающую ценности компании — открытость, вызов, бережливость, качество, гибкость и действие.
Анна Летягина, менеджер по связям с общественностью Tele2 Дальний Восток:

«Благодаря активности и таланту будущих PR-специалистов рождаются такие интересные и творческие истории, проводятся социальные акции и проекты, направленные на развитие здорового образа жизни, продвижении в обществе добрых и светлых идей.

Мы с большим энтузиазмом поддерживаем участников премии. Философия авторов проектов, которых мы отметили в специальной номинации, очень близка по духу Tele2. Они мыслят масштабно, ярко, готовы бросить вызов стереотипам. Именно за такими неравнодушными и творческими людьми мы видим будущее дальневосточного PR».

Конкурс «Хрустальный Апельсин» ежегодно собирает на своей площадке ведущих экспертов и практиков, а также талантливую молодежь — специалистов в области связей с общественностью. Его цель не только выявлять творческих и активных студентов, но и способствовать их успешному развитию карьеры и профессиональному росту. Конкурс объединяет тысячи студентов и выпускников институтов и университетов из многих российских регионов и стран ближнего зарубежья. В Хабаровске «Хрустальный Апельсин» проходил впервые, официальным региональным партнером и площадкой для проведения конкурса стал Тихоокеанский государственный университет.