«Билайн» покрыл Владимир

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о развитии мобильной сети в удаленных районах Владимирской области в 1 квартале 2014 года.

Благодаря работе, проведенной технической дирекцией филиала, высокоскоростной мобильный 3G интернет стал доступен в 13 населенных пунктах региона.

Теперь выйти в сеть интернет при помощи мобильных устройств могут жители деревень Татьянино, Бакшеево Александровского района, Березницы и села Мордыш Суздальского района, поселка Лукново и железнодорожной станции Мстера Вязниковского района.

Высокие скорости мобильного интернета стали доступны и в населенных пунктах: Старые Омутищи Петушинского района, Ильино Судогодского района, Заречное Собинского района, Красный Огорок и Ковардицы Киржачского района. В Ковровском районе обеспечен быстрый доступ к сети интернет в поселке Малыгино и деревне Сенинские дворики.

Также улучшено покрытие сети в городе Кольчугине и Александрове. Работы по модернизации сети проведены и в самом Владимире, на территории Октябрьского района и микрорайона Юрьевец.

«Наша задача — не только обеспечить высокое качество интернета, но и сделать его доступным для каждого пользователя. Поэтому в конце марта мы запустили новую акцию, которая позволяет клиентам «Билайн» бесплатно попробовать мобильный интернет и оценить его преимущества. В рамках акции «Мобильный интернет — легко попробовать» абоненты «Билайн» могут бесплатно пользоваться мобильным интернетом в течение целой недели. Чтобы получить неделю бесплатного мобильного интернета, достаточно позвонить на номер 777» — отметил директор Владимирского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Мартынов.