МТС удвоил количество абонентов платного тв в Норильске

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о росте популярности услуги цифрового телевидения МТС в Норильске — за последний год количество абонентов этой услуги увеличилось более чем в два раза.

Ежемесячные подключения дополнительных тематических пакетов цифрового ТВ от МТС за прошедший год увеличились в три раза. Самыми популярными у норильчан являются пакеты «Фильмовой», «Спортивный» и «Познавательный». Также набирает популярность «HD-пакет» — за последние полгода число его пользователей выросло вдвое.

«МТС уделяет пристальное внимание качеству и содержанию контента в сети Домашнего ТВ. Так, за прошедший год у наших абонентов появилась возможность смотреть 14 новых телеканалов. Кроме того, МТС на постоянной основе модернизирует оборудование для предоставления услуги. Так, в конце прошлого года в результате установки новых элементов было значительно улучшено качество трансляции большинства федеральных телеканалов, в том числе, Россия 1, Россия 24, Первый, НТВ и других», — отметила директор МТС в Норильском промышленном районе Оксана Терехова.

На сегодняшний день жители Норильска могут воспользоваться услугами домашнего интернета на скорости до 100 Мбит/с и 143 телеканалами цифрового телевидения, в том числе в формате высокой четкости HD (High-Definition). Базовый пакет цифрового телевидения МТС включает 80 каналов для всей семьи.

Абоненты МТС также могут подключить услугу «Большой цифровой пакет» и смотреть пять наиболее популярных тематических пакетов «Фильмовой», «Детский», «Музыкальный», «Познавательный», «Спорт» по сниженной цене – 190 рублей вместо 250 рублей в месяц. При этом клиент также получит в подарок бесплатное использование ТВ-приставки и месяц бесплатного использования услуги «Мобильное ТВ». Абонентская плата за услугу «Большой цифровой пакет» в первый месяц также отсутствует.