«Евросеть» продает HTC One М8 в рассрочку без процентов

«Евросеть» объявляет о старте акции — покупатели «Евросети» могут приобрести смартфон HTC One М8 с обновленным интерфейсом HTC Sense 6 в кредит без переплаты то есть по стоимости, равной покупке по розничной цене.

Глава департамента закупок «Евросети» Алексей Широков: «Отличительными чертами HTC One M8 являются функция UFocus, благодаря которой пользователь может поменять фокус в уже снятом кадре, цельный алюминиевый корпус и присутствие слота для карты памяти, в отличие от предыдущей версии HTC One».

Андрей Кормильцев, вице-президент НТС Россия и СНГ: «Наш флагман 2014 года воплотил в себе весь опыт HTC в разработке и дизайне самых выдающихся мобильных устройств и стал одной из самых ожидаемых новинок на рынке. Должен отметить, что эти ожидания уже оправдываются — после своей премьеры, HTC One M8 собрал огромное количество восторженных отзывов экспертов и потребителей во всем мире».

С 18 апреля по 30 апреля 2014 г. во всех салонах «Евросети» на территории России действуют специальные условия на покупку в кредит смартфона HTC One M8. Покупатели могут оформить кредит без переплаты сроком на 12 месяцев банка ЗАО «Банк Русский Стандарт», сроком на 10 месяцев банка ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» или на 10 месяцев от ОАО «Альфа-Банк». При оформлении покупки в интернет-магазине кредит предоставляется ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» сроком на 10 месяцев. Акция в онлайн-канале действует только на условии самовывоза товара.

В рамках данной акции «Евросеть» предоставляет покупателю скидку на товар в размере 10% в случае оформления кредитного продукта от ЗАО «Банк Русский Стандарт» или от ОАО «Альфа-Банк» и 11,95% на кредит от ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», за счет чего отсутствует удорожание товара для заёмщика. Таким образом, покупатель выплатит за оформленный в кредит смартфон точно такую же сумму, какую он бы заплатил, купив новинку без взятия кредита. Первоначальный взнос равен 0%. Покупатель имеет возможность полностью погасить кредит в любой момент.

Графический сопроцессор HTC ImageChip 2 позволяет записывать Full HD видео с HDR, обеспечивает улучшенную фокусировку, глубину резкости и качество снимков. Разрешение фронтальной камеры – 5 мп.

Дисплей нового HTC One M8 увеличился до 5 дюймов. Экран Full HD с разрешением 1920 на 1080 пикселей защищен ультрапрочным стеклом Gorilla Glass 3-го поколения. Корпус HTC One M8 представляет собой монолитную конструкцию, на 90% выполненную из высококачественного алюминия. Усовершенствованные стереодинамики на передней панели позволяют аппарату звучать без потери качества звука на 25% громче HTC One предыдущей конфигурации.

HTC One M8 работает под операционной системой Android 4.4 Kit Kat и поддерживает 4G сети. Объем оперативной памяти смартфона One M8 составляет 2 Гб, а встроенной – 16 или 32 Гб, производительность обеспечивают 4 ядра процессора Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2300 МГц. Емкость несъемного аккумулятора HTC One M8 равна 2600 мАч, это позволяет использовать смартфон до 21 часа в режиме разговора и 21 суток в режиме ожидания.

Флагманский смартфон получил обновленный интерфейс HTC Sense 6. Он содержит набор интеллектуальных сенсоров Smart Sensor Hub, что позволяет устройству «предугадывать желания пользователя». HTC One M8 оснащен набором интуитивных функций Motion Launch. Они мгновенно распознают окружающую обстановку за счет получения информации от встроенных датчиков движения и приближения. Это дает возможность взаимодействовать со смартфоном без включения главного экрана.

HTC One М8 можно приобрести в салонах и интернет-магазине компании «Евросеть» в серебристом цветовом решении, смартфон черного цвета доступен для предзаказа.

Цена смартфона HTC One в салонах и интернет-магазине компании «Евросеть» составляет 32 990 руб.