«Билайн» приглашает на субботник

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») продолжает серию ярких летних мероприятий и приглашает москвичей и гостей столицы на ежегодный музыкальный фестиваль SVOY Субботник, который состоится 5 июля в ЦПКиО им. Горького. «Билайн» выступает генеральным партнером фестиваля SVOY Субботник 2014.

SVOY Субботник — один из крупнейших городских музыкальных фестивалей вновь откроет свои двери для поклонников актуальной музыки. В этом году музыкальная программа фестиваля как никогда насыщена. На сцене выступят: легендарные британцы Placebo, популярная рок-группа Kasabian, электронщики METRONOMY, рок-исполнитель Miles Kane, виртуоз соула, R&B и электроники Jamie Woon, российский проект The Uchpochmack, популярные Tesla Boy и бывшая вокалистка Moremoney Наадя.

В этом году всех гостей ждет и множество развлечений, в пространстве фестиваля появятся новые удобные зоны. Так, одной из центральных зон станет большой двухуровневый шатер Beeline Center с воздушной летней крышей, большой смотровой площадкой и удобными мягкими пуфами, откуда открывается отличный вид на сцену. Появится и специальная lounge-зона, где каждый желающий сможет зарядить свое мобильное устройство, не боясь пропустить ни минуты из выступления любимых артистов.

В течение всего дня будет работать и магазин «ВСЁ». Здесь каждый желающий сможет подключить услуги «Билайн», а также приобрести самые актуальные мобильные устройства с поддержкой LTE (4G) по привлекательным ценам. Например, новый смартфон Alcatel Onetouch Idol 2 mini S в комплекте с 3 месяцами безлимитного интернета без ограничения по скорости и скачиваемому трафику стоит всего 7990 рублей.
Делиться впечатлениями, яркими фотографиями или видео, созданными на фестивале SVOY Субботник абоненты «Билайн» смогут на самых высоких скоростях LTE. Готовясь к фестивалю, «Билайн» дополнительно увеличил емкость сети на территории Парка Горького.

Официальные сайты фестиваля:
www.subbotnikfestival.com
www.svoy.subbotnikfestival.com