«МегаФон» обеспечит связью силовиков Алании

Компания «МегаФон» стала победителем конкурса на предоставление услуг доступа в Интернет Министерства внутренних дел России в республике Северная Осетия-Алания.

В рамках нового контракта с МВД республики «МегаФон» обеспечил в главном здании правоохранительного ведомства во Владикавказе надежный доступ в Интернет по оптоволоконным линиям связи на скорости до 45 Мбит/секунду. Вместе с тем оператор предоставляет силовикам более 500 sim-карт с подключенной услугой «Управление удаленными объектами», предназначенными для установки на транспортные средства сотрудников ведомства с целью мониторинга их перемещения.

«Силовые ведомства предъявляют высокие требования к надежности каналов связи обмена информацией. Эксклюзивные предложения «МегаФона» полностью отвечают этим требованиям, мы гарантируем надежность, обеспечивая при этом передачу больших объемов, данных на высокой скорости, — рассказывает Руслан Ярахмедов, директор отделения Кавказского филиала ОААО «МегаФон» по республикам Северного Кавказа. — Сегодня корпоративными клиентами «МегаФона» в Северной Осетии являются более 450 организаций, среди которых силовые ведомства, государственные учреждения и крупные бизнес-структуры».

«МегаФон» оказывает полный комплекс телекоммуникационных услуг государственным и коммерческим структурам, включая мобильную и фиксированную связь, конвергентные предложения, доступ в Интернет, аренду каналов связи и виртуальных серверов на базе облачных технологий, организацию VPN-сетей и конфиденциальную связь.