«Ростелеком» подключил томский Россельхознадзор к интернету

Томский филиал ОАО «Ростелеком» предоставил доступ к сети Интернет пяти подразделениям Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Томской области (Россельхознадзор).

В рамках подписанного контракта доступ к интернету со скоростью 512 Кбит/сек получили подразделения, располагающиеся в Колпашево, Асино, Белом яру, Стрежевом и Мельниково.

«С Управлением Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Томской области мы сотрудничаем более 7 лет, обеспечивая организацию надежными телекоммуникационными услугами, — сказал директор Томского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Махорин. — Многолетний опыт и эффективная работа команды профессионалов позволила «Ростелекому» стать лидером на рынке телекоммуникационных услуг и завоевать доверие корпоративных клиентов».

«Структурные подразделения управления находятся в разных районах региона. Для оперативного обмена информацией мы выбрали надежного поставщика услуг связи — компанию «Ростелеком». Безусловно, нам необходима качественная бесперебойная связь для решения ежедневных задач, а так же для оперативного решения вопросов в случае возникновения чрезвычайных ситуаций», — комментирует и.о. руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Томской области Александр Матиосов.