«Ростелеком» обеспечил связью УФСБ в Северске

Томский филиал ОАО «Ростелеком» в рамках выигранного аукциона предоставил доступ к сети Интернет подразделению Управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Томской области, расположенному в Северске.

Предоставление услуг по условиям выигранного аукциона будет осуществляться по выделенной линии с гарантированной скоростью доступа в Интернет 4 Мбит/с. Сервис, предоставленный компанией, полностью удовлетворяет всем требованиям качества, надежности и информационной безопасности выдвинутых заказчиком.

«Ростелеком», является надежной компанией, предоставляющей услуги связи по всей стране, — комментирует директор Томского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Махорин. — Мы ценим, что органы исполнительной власти выбирают нашу компанию, обладающую всеми ресурсами для успешной работы с крупными клиентами».

«Ростелеком» в Томской области традиционно обеспечивает телекоммуникационными услугами российские органы государственной власти всех уровней, государственные предприятия и организации, а также крупнейшие российские и зарубежные компании. При этом оператор постоянно совершенствует технологии предоставления услуг и работы с клиентами, предлагая им индивидуальные условия и программы для максимального удовлетворения их потребностей.