МТС предложил жителям Тюмени прокатиться на спорткаре

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о старте работы 4G-Такси от МТС в Тюмени. Жители и гости города получили уникальную возможность бесплатно совершать поездки на спортивных авто премиум-класса, воспользовавшись услугами такси «Олимп».

Поездка по Тюмени на 4G-такси от МТС может случайным образом выпасть любому, кто до 7 сентября сделает заказ в службе такси «Олимп» по телефону (3452) 55-55-55. Спорткары Chevrolet Camaro и Porsche Cayenne с логотипом МТС и брендингом 4G LTE под управлением профессиональных водителей бесплатно доставят пассажиров до пункта назначения.

Также бесплатно прокатиться на 4G-автомобиле от МТС смогут победители викторины «Рекорды скорости» в утреннем эфире «Авторадио-Тюмень» и конкурса на сайте www.4g.mts.ru, где самые быстрые получат 4G-модемы или главный приз — поездку на спортивном автомобиле с водителем до места назначения и обратно. Поездки будут разыгрываться раз в неделю.

«МТС первой предоставила жителям и гостям Тюменской области возможность пользоваться высокоскоростным 4G-интернетом. Сегодня абоненты МТС могут работать в сети с помощью мобильных устройств на скорости до 75 Мбит/сек в пятнадцати населенных пунктах области, в том числе в Тюмени, Тобольске и Ишиме. В сети 4G наши абоненты могут с комфортом смотреть потоковое HD-видео со смартфонов или планшетов, удаленно работать с «тяжелыми» файлами, принимать участие в вебинарах и видеоконференциях, требующих высоких скоростей и безупречного качества соединения. Переход к качественно новому уровню комфорта при использовании сервисов 4G можно сравнить с ощущениями пассажира, который пересаживается из обычного автомобиля в премиальный спорткар. Уверена, что наши абоненты получат такое же удовольствие от пользования скоростным мобильным интернетом 4G, как от поездки на мощном скоростном автомобиле», — рассказала коммерческий директор МТС в Тюменской области Анастасия Михайлова.