«Ростелеком» запускает новый тариф в Красноярске

Компания «ЕТК» (ТМ «Ростелеком») объявляет о старте продаж с 23 августа 2014 года нового тарифного плана «Пусть говорят». Благодаря низкой стоимости «Пусть говорят» является оптимальным тарифом для школьников и студентов.

В пакет включены 300 минут исходящей связи на городские и мобильные номера, 1 ГБ интернет-трафика и 100 SMS-сообщений в месяц. После исчерпания включенных в пакет минут с абонентами ЗАО «ЕТК» можно продолжать общаться абсолютно бесплатно. Стоимость пакета – 180 руб.

Запуск «Пусть говорят» — это ответ на просьбы наших абонентов о выпуске недорогого, доступного и удобного пакетного тарифа, — отмечает коммерческий директор компании «Енисейтелеком» Тамара Бажанова. — Мы видим, что у абонентов разные потребности в объёме услуг. «Пусть говорят» станет оптимальным тарифом для тех, кто использует меньший объем услуг, что включён в более дорогие безлимитные предложения. Тариф позволяет комфортно и при этом экономно общаться. Мы идем навстречу нашему абоненту и надеемся, что он по достоинству это оценит».

Тариф «Пусть говорят» действует для абонентов Красноярского края, за исключением Норильска и Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района).