«Билайн» в очередной раз срезал цены на iPhone

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») продолжает формировать выгодные пакетные предложения и представляет выгодные условия для покупателей iPhone 4 и 5s по России.

При покупке iPhone 4 8Гб или iPhone 5s любого объема памяти в собственных офисах «Билайн» действует выгодное предложение — целых 4 месяца свободного общения с родными и близкими, неограниченный мобильный интернет и 32 каналам мобильного телевидения. В комплект входят услуги связи по тарифу «Всё за 300», услуга «Мобильное ТВ» (ТВ-пакет «Базовый») и интернет-опция «Бесконечный интернет», предоплаченные на четыре месяца вперед. Общая стоимость пакета услуг составляет 4080 рублей.


Для абонентов Московского региона действует другое предложение — iPhone 4 8Гб и iPhone 5s любого объема памяти в комплекте с тарифом «Всё за 600» и услугами «Мобильное ТВ» (ТВ-пакет «Базовый») и «Билайн.Музыка». Общая стоимость комплекта зависит от выбранной модели смартфона и не превышает цены, указанные выше. Стоимость пакета услуг связи – 4080 рублей.

«Мы видим интерес абонентов к многофункциональным пакетным предложениям, общая стоимость которых не превышает цену самого смартфона. Фактически, это новый подход к формированию пакетов для российского рынка — мы предлагаем больше услуг за ту же цену. Для многих абонентов этот отличная возможность в рамках промо периода попробовать новые услуги и понять, хотят они пользоваться ими дальше или нет», — прокомментировал директор по развитию брендированной сбытовой сети и мобильного оборудования ОАО «ВымпелКом» Тимур Аляутдинов.

За несколько дней до окончания промо периода абоненту придет соответствующее напоминание в формате SMS.

Акция действует до 31 октября 2014 года.

Цены указаны с НДС