Plantronics представила новые гарнитуры для геймеров

Компания Plantronics, один из мировых лидеров в области производства устройств связи, анонсирует выход обновленной серии игровых гарнитур GameCom — GameCom 318, GameCom 388, GameCom 788.

Новинки с улучшенными техническими характеристиками пришли на смену уже полюбившимся геймерам гарнитурам GameCom 307, GameCom 380 и GameCom 780. Гарнитуры Plantronics серии GameCom обладают выдающимися акустическими и эргономичными свойствами, такими важными во время длительных игровых баталий или просмотрах видео и прослушивании музыки. Наушники в сочетании с 40-милиметровыми динамиками и мягкими амбушюрами обеспечивают полное погружение в игровой процесс. Благодаря надежным микрофонам на гибких держателях, с возможностью индивидуальной настройки, игроки вашей команды услышат каждое ваше слово во время игры. Также гарнитуры серии GameCom отлично подходят для общения, например, по Skype.

Новые игровые гарнитуры GameCom обладают повышенными прочностными характеристиками всех элементов конструкции, что делает их незаменимыми в арсенале настоящего геймера.

Plantronics GameCom 318 – гарнитура идеально подходящая для любителей игр на мобильных устройствах. Аудиоштекер с 4-pin разъемом позволят подключать гарнитуру напрямую к вашему планшету, ультрабуку или смартфону, а с помощью входящего в комплет переходника вы сможете получать удовольствие от игры или общения, подключив гарнитуру к компьютеру или ноутбуку с традиционной звуковой картой (2*3,5mm Джек). Стоимость устройства в России – 1499 рублей.

Plantronics GameCom 388 – идеально подойдет любителям компьютерных игр и громкой музыки. Большие велюровые амбушюры и оголовье с велюровой вставкой создадут максимальный комфорт во время длительного использования гарнитуры. Глубокий бас и широкий частотный диапазон, позволят услышать каждый звук во время игры и насладиться качественным звучанием любимых музыкальных композиций. Стоимость устройства в России – 1999 рублей.

Plantronics GameCom 788 – это по-настоящему профессиональная игровая гарнитура, обладающая выдающимися акустическими и эргономичными характеристиками. Технология объемного звучания Dolby® 7.1 погрузит вас в совершенно новый мир виртуальной реальности, в котором вы точно будете знать, с какой стороны происходит действие или приближается враг. Стоимость устройства в России – 3199 рублей.