«МегаФон» подключил двухмиллионого абонента на Кавказе

Ростовская область стала первым регионом в Кавказском филиале «МегаФона», где к сети оператора подключился 2-миллионный абонент.

В минувшие выходные в парке «Плевен» на грандиозном празднике, посвященном Дню города, компания «МегаФон» объявила о подключении юбилейного 2-миллионного абонента в Ростовской области. Им стал ростовчанин Андрей Бахарев, сотрудник группы компаний «Евродон». На днях он выбрал своим оператором «МегаФон», подключив услуги высокоскоростного мобильного интернета 4G+. В качестве подарка для юбилейного абонента компания выбрала самый прогрессивный гаджет, представленный в собственной рознице — смартфон «MegaFon 4G Turbo». Вдобавок на Дне города Андрей получил памятные сувениры от «МегаФона» и сертификат «Почетного абонента» из рук директора Ростовского отделения компании Алексея Баркова.

«Я очень рад, что выбрал услуги «МегаФона», получив не только отличное качество связи, но и такой почетный статус, — рассказывает Андрей Бахарев. — Спасибо компании «МегаФон» за прекрасные подарки, надежная связь и стабильно быстрый интернет для меня очень важны, так я часто бываю в разъездах».

В течение первого полугодия 2014 г. в Ростовской области наблюдался устойчивый рост абонентской базы «МегаФона»: количество абонентов выросло почти на 300 000 человек. Специалисты оператора объясняют эту тенденцию динамичным развитием инфраструктуры в регионе, строительством десятков новых базовых станций, улучшением качества связи, запуском мобильного интернета 4G+, а также позитивными изменениями в тарифной политике компании.

«С момента запуска в Ростове-на-Дону высокоскоростного интернета 4G+ темп роста абонентской базы в «МегаФоне» увеличился почти в 2 раза, — комментирует Алексей Барков, директор Ростовского отделения Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — И мы рады вместе с юбилеем Ростова-на-Дону отметить свой юбилей — подключение 2-миллионного абонента. Это колоссальная цифра, подтверждающая наше лидерство в регионе и высокое доверие наших абонентов, которые выбирают «МегаФон» за надёжность связи, инновационные сервисы и креативные мобильные идеи. Мы продолжаем развиваться и стремимся оправдывать доверие многомиллионной аудитории».