«Билайн» обновил тариф «Все за 500»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») обновляет один из ключевых тарифов «Все за 500» в соответствии с потребностями клиентов.

Обновленный тариф «Всё за 500» порадует, прежде всего, продвинутых интернет-пользователей, кто привык много и часто бывать в интернете, обмениваться картинками с друзьями, скачивать любимые фильмы и музыку — ведь теперь он включает 5 Гб трафика. Также новый пакет оценят и активные пользователи голосовой связи, поскольку туда включено 1000 минут местных звонков на другие сети и на общение внутри сети «Билайн». После превышения пакета исходящие звонки на операторов других сетей по цене 1 руб./мин, а местные звонки на номера «Билайн» бесплатно, что тоже очень удобно для тех, кто много разговаривает внутри сети.

«Для удобства наших клиентов мы обновили наиболее популярный тарифный план «Все за 500», теперь он включает в себя 1000 минут на все сети и 5 Гб интернет-трафика. Этот тариф, прежде всего, будет интересен обладателям смартфонов, тем, кто много общается и активно пользуется мобильным интернетом. Обновленный тарифный план позволяет оптимизировать затраты на связь, и при помощи услуги «Интернет на все» использовать включенный объем трафика на своем смартфоне и, например, планшете», — комментирует директор Воронежского филиала Александр Гольняк.

Подключиться к тарифу линейки «Все за 500» можно в собственных офисах «Билайн» и в дилерских центрах. Переходы внутри линейки «Всё» с тарифов с меньшим объемом пакетов в сторону увеличения на тариф с большим объемом пакета — бесплатные.