«Акадо» упаковал «НТВ-Плюс»

Провайдер «Акадо-Столица» (торговая марка «Акадо Телеком») расширяет спортивный телевизионный контент: 6 октября 2014 года компания запускает новый пакет телеканалов «НТВ-Плюс Футбол». В его состав войдут шесть премиальных каналов в SD и HD формате («НТВ-Плюс Футбол 1», «НТВ-Плюс Футбол 2», «НТВ-Плюс Футбол 3»).

«Акадо Телеком» — первый кабельный оператор, предоставляющий своим абонентам новый спортивный пакет футбольных каналов от «НТВ-Плюс».

Новое пакетирование было разработано совместно c оператором связи и телекомпанией с учетом потребности аудитории «Акадо Телеком» в качественном спортивном контенте.

Зрителей пакета «НТВ-Плюс Футбол» ждут захватывающие матчи европейских национальных чемпионатов Англии, Испании, Италии и Германии, Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА. Игры транслируются в прямом эфире, самые интересные матчи недели можно увидеть в повторе. В дополнение к матчам — еженедельные превью, обзоры, авторские передачи, выпуски футбольных новостей.

Каждый из каналов пакета «НТВ-Плюс Футбол» имеет версию в формате высокой четкости. Эксклюзивный контент предоставляется пользователям с исключительной четкостью изображения и звуком Dolby Digital 5.1. Основной канал пакета «НТВ-Плюс Футбол 1 HD» признан лучшим в номинации «HD канал» в рамках премии «Большая цифра-2012».
Напомним, с 5 сентября «Акадо-Столица» (торговая марка «Акадо Телеком») начала трансляцию телеканалов «НТВ-Плюс Теннис» в тематическом пакете «Спорт» (кнопка 347) и «HD Спорт» в пакете «ТВ HD» (кнопка 860). До этого провайдер включил один из лучших спортивных телеканалов страны «НТВ-Плюс Спорт Плюс» в состав услуги «Антенна Акадо» для жителей Москвы и Московской области, а также в состав услуги цифрового телевидения «Акадо Телеком» в Москве и Московской области.

В настоящее время «Акадо Телеком» предлагает абонентам цифрового телевидения более 30 каналов спортивной тематики.