«МегаФон» подключил 800-тысячного абонента в Воронежской области

Абонентская база «МегаФона» в Воронежской области превысила 800 тысяч человек. Оператор наградил юбилейного клиента мобильными гаджетами и званием «Почетного абонента».

Житель Воронежа Павел Ширяев стал 800-тысячным абонентом «МегаФона» в Воронежской области, по счастливой случайности подключившись к сети оператора именно в свой День Рождения. Для юбилейного абонента «МегаФон» приготовил подарок: смартфон Samsung Galaxy S5 и специализированный тариф для выгодного общения и мобильного интернета «Всё включено». Также Павлу был вручен сертификат «Почетного абонента»: этот статус дает право на личного менеджера в компании, который всегда поможет решить любой вопрос по мобильной связи.

«Для меня это неожиданный и радостный сюрприз. Надежная связь и стабильно быстрый интернет для меня очень важны, я часто перемещаюсь по области, — говорит Павел Ширяев. — «МегаФон» выбираю именно за надежность и отличное качество, мне лично идеально подходит тариф «Всё включено». А ещё я подключился в свой день рождения, поэтому для меня это вдвойне приятный сюрприз. Спасибо огромное!»

«Павел стал одним из 150 тысяч человек, которые пополнили ряды абонентов «МегаФона» в области за последний год, — комментирует Олег Залукаев, директор Воронежского регионального отделения ОАО «МегаФон». — Темпы роста нашей абонентской базы составляют уже 20% в год, нас выбирает каждый третий житель региона. Благодаря высокому профессионализму и слаженной работе наших сотрудников компания продолжает усиливать свои лидерские позиции в Воронежской области».

«МегаФон» обеспечивает связью и мобильным интернетом более 95% городов и районов Воронежской области. Подключение к сети, выбор тарифного плана или интернет-опций, а также современного мобильного оборудования — все это доступно в 38 фирменных салонах связи «МегаФон» и более чем в 130 дилерских пунктах обслуживания клиентов.