Tele2 приглашает теплоозерчан на праздник

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Теплоозерска на праздник, который состоится 17 октября в 14:00 на площади возле Дома культуры. Гости мероприятия смогут посетить живой концерт группы «Драйв» из Хабаровска, принять участие в конкурсах и получить памятные подарки от Tele2.

Праздник обещает быть интересным: участников ждет масса приятных сюрпризов, необычные состязания и возможность стать обладателем главного приза — смартфона. Для жителей Теплоозерска Tele2 подготовила специальную программу, продвигающую идею честности, которая близка всем людям и является одним из ключевых принципов работы оператора.

На праздничном мероприятии можно будет не только принять участие в конкурсах на честность и смекалку, но и сфотографироваться у «Стены честности» на память об этом дне. Все участники конкурсов получат призы от оператора. Главным подарком Теlе2 станет живой концерт группы «Драйв» из Хабаровска.

Александр Колпаков, коммерческий директор Tele2 Дальний Восток: «Нам очень приятно, что жители ЕАО уже на протяжении двух лет разделяют наши ценности и всегда с удовольствием принимают участие в конкурсах и акциях Tele2. Качественная музыка может быть доступной так же, как и качественная связь. Поэтому мы с радостью поддержали идею организовать честный живой концерт в Теплоозерске. Коллектив музыкантов близок по духу с Tele2, они открыты, а их качественная и зажигательная музыка несет людям позитивные эмоции».

Также Tele2 разработала специальное предложение для жителей Теплоозерска: при подключении к сети оператора 16 и 17 октября в магазине «Бытовая техника» по адресу ул. Лазо, д.1А абонентов ждут памятные подарки. Действующие клиенты Tele2 смогут получить сувенир при пополнении баланса мобильного телефона на сумму от 100 рублей. Предложение действует для лиц старше 18 лет, при себе необходимо иметь паспорт.