teXet начал продажи планшета для кино

teXet представляет продолжателя премиальной серии планшетов в фирменном «точенном» дизайне – 9,7-дюймовый teXet X-pad STYLE 10.1 3G с удивительно стройным корпусом, серьезной «начинкой» и ОС Android 4.4 на борту. Новинка просто создана для мультимедиа. Красочный дисплей и объемный звук из двух Hi-Fi динамиков от AAC Technologies создадут эффект полного погружения в атмосферу фильмов и музыки. teXet X-pad STYLE 10.1 3G получил модули GPS для навигации и 3G для высокоскоростного Интернета (21 Мбит/с), SMS-переписки и звонков. Богатство функций нисколько не отразилось на размерах, даже наоборот, передовые технологии позволили сделать модель тонкой (всего 8,9 мм) и изысканной в каждой детали — от шлифованной поверхности корпуса благородного цвета до зеркального блеска скошенных граней и рельефного логотипа.

teXet X-pad STYLE 10.1 3G — это планшет с отличными музыкальными данными. Два Hi-Fi динамика на левой и правой гранях от AAC Technologies — основного поставщика динамиков для iPhone и iPad –обеспечат объемный звук и полное погружение в реальность происходящего на экране. Пользователь сможет создать свой кинозал там, где удобно, или наслаждаться любимой музыкой на полной громкости.

За стабильную работу в мультизадачном ритме отвечает производительный четырехъядерный процессор MediaTek MT8382 Cortex A7 с частотой 1.3 ГГц. С teXet X-pad STYLE 10.1 3G легко переключаться между несколькими активными приложениями, успевать больше, но при этом не переживать о расходе аккумулятора. Благодаря эффективному энергопотреблению одного заряда хватит на целый день общения с планшетом в нормальном ритме.

X-droid — фирменная «прошивка», созданная талантливыми инженерами команды teXet. Специалисты компании не просто обеспечили планшет современной версией ОС Android 4.4 KitKat, они постарались, чтобы техническая и программная составляющие дополняли друг друга и создавали максимальные возможности для работы и развлечений. В «прошивку» планшета внесено множество изменений, направленных на глубокую оптимизацию операционной системы. Так, например, благодаря совмещенной внутренней памяти пользователю больше не нужно балансировать между резервами для приложений и памятью для контента — она общая! Кроме того, ОС Android в редакции teXet обладает повышенной защищенностью, контролем вредоносных программ, который намного эффективнее любого антивируса, функциональным файл-менеджером и возможностью обновления «по воздуху» в один клик без компьютера и проводов.

Высокие технологии и продуманный дизайн teXet X-pad STYLE 10.1 3G выступают как гармоничное целое. Планшет воплощен в изящном металлическом корпусе толщиной всего 8,9 миллиметра. Точеные линии, комбинация шлифованного и матового алюминия, зеркальный блеск металлической кромки делают X-pad премиальным украшением и одновременно надежным помощником на все случаи.

Рекомендованная розничная цена X-pad STYLE 10.1 3G / TM-9777 составляет 8999 рублей.