Tele2 устроил праздник в Облучье

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, устроил праздник для жителей Облучья Еврейской автономной области. Конкурсы, подарки и живой концерт хабаровских музыкантов собрали в Центре досуга и кино несколько десятков гостей в минувшую субботу.

На празднике сувениры Tele2 достались тем, кто активно участвовал в состязаниях на ловкость и меткость. Главный подарок акции, стильный и современный смартфон, получила жительница Облучья Наталья Владимировна.

Праздник продолжался несколько часов. Его кульминацией стало выступление хабаровской группы «Драйв» − хиты в стиле рок-н-ролл музыканты исполняли вживую.
Сфотографироваться на память об этом событии можно было на фоне «Стены честности». Ведь именно честность − это один из ключевых принципов работы оператора. Фоторепортаж по итогам мероприятия будет опубликован в официальной группе Tele2 в социальной сети «ВКонтакте».

Услугами оператора мобильной связи Tele2 жители ЕАО пользуются уже не первый год, и с каждым днем число абонентов компании увеличивается. Сеть мобильной связи Tele2 была запущена в Облученском районе Еврейской автономной области в ноябре 2012 года. Оператор предлагает услуги мобильной связи по выгодным ценам жителям Облучья, Биры, Биракана, Будукана, Известкового, Кульдура, Лондоко, Теплоозерска, Хинганска и других населенных пунктов района.