60 региональных компаний приняли помощь Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги маркетинговой программы «Помогаем рекламой». В необычном проекте приняли участие более 60 региональных компаний и предпринимателей.

15 октября Tele2 запустила проект «Помогаем рекламой». На этот раз оператор не просто предоставил выгодную связь предпринимателям, но и помог рассказать им о своем деле. Tele2 бесплатно создала и разместила рекламу товаров и услуг своих бизнес-клиентов на популярных томских интернет-площадках.

Специально для проекта Tele2 разработала сайт pomogaem-reklamoy.tele2.ru, на котором любой бизнес-клиент оператора мог оставить заявку на участие в программе. Для этого предпринимателю необходимо было заполнить всего несколько полей: название компании, род деятельности, контактные данные, а также подтвердить согласие с условиями оферты.

Заявки на сайте проекта оставили более шестидесяти компания и предпринимателей Томской области. Среди участников акции — девелопментская компания «Новатор», ресторан «Япония», интернет-магазин «Lamoda», сеть ювелирных салонов «Русское золото». Полтора месяца рекламные баннеры участников проекта бесплатно транслировались на популярных томских порталах, общая посещаемость которых составила более 150 000 человек в сутки.

Александр Автомонов, коммерческий директор Tele2 Томск: «Компания Tele2 всегда отличалась своим бунтарским предпринимательским духом и уже более 4 лет поддерживает бизнесменов региона качественной связью и выгодными тарифами. В рамках кампании «Помогаем рекламой» Tele2 не на словах, а на деле помогла предпринимателям рассказать о своем бизнесе всему городу, повысить продажи и увеличить число потенциальных клиентов».