Tele2 запустил роуминг на Мальдивах и в Таиланде

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открывает роуминг в сетях Ooredoo (Мальдивская Республика) и DTN (Таиланд). Компания продолжает увеличивать число роуминговых партнеров в целях повышения качества обслуживания абонентов.

На Мальдивах и в Таиланде абонентам Tele2 доступен автоматический голосовой роуминг по выгодной цене — 35 рублей за минуту входящего и исходящего вызова на все номера, кроме стран Южной и Северной Америки. Стоимость передачи одного SMS или MMS составляет 12 рублей.

Клиенты Tele2 в роуминге могут пользоваться голосовой связью без набора дополнительных команд, а также оперативно получать информацию о расходах и остатке на счете.
На территории Таиланда пользователям Tele2 доступен высокоскоростной мобильный интернет по цене 50 рублей за один мегабайт. Выгодные тарифы на услуги передачи данных за рубежом позволяют абонентам оператора сохранить привычный профиль потребления: общаться в социальных сетях и с помощью служб мгновенных сообщений, просматривать почту, посещать сайты.