«ЕТК» открыл 9 новых салонов за 6 месяцев

ЗАО «ЕТК» (ТМ «Ростелеком») подводит итоги развития сети дистрибуции в Красноярском крае во втором полугодии 2014 года. В данный период на территории Красноярского края было открыто 9 новых фирменных центров продаж и обслуживания.

Для удобства жителей и гостей Красноярска в крупнейшем торгово-развлекательном центре города — ТРЦ «Планета» — открылся второй салон компании «ЕТК».

Кроме того, в Красноярске открылись центры продаж и обслуживания в торговом комплексе «Атмосфера дома» (ул. Ак. Вавилова, 1, стр. 39), в районе Автовокзала (ул. Аэровокзальная, 17 а, автобусная остановка «Автовокзал»), в Железнодорожном районе на остановке «Красная площадь», в Ленинском районе города — на остановке «Нефтебаза» и на ул. Московская, 9.

Увеличилось число центров обслуживания и продаж в г. Ачинске: новый салон открылся в ТЦ «Сибирский городок» (ул. 5 Июля, 11).

Жителей г. Железногорска специалисты теперь ждут в офисе по ул. Ленина, 28.

Также открылся центр продаж и обслуживания в п. Большая Мурта (ул. Октябрьская, 69 а).

Помимо этого, специалисты «ЕТК» осуществляли выездные подключения абонентов, участвуя в различных акциях и мероприятиях городского и краевого масштабов. К примеру, связью «ЕТК» были обеспечены участники крупнейшей археологической экспедиции «Кызыл-Курагино» в Ермаковском районе. Также «Енисейтелеком» принял участие в проектах «Донорское движение» и «Почетный донор» Красноярского центра крови. В декабре 2014 года подключиться к «ЕТК» во время домашних матчей хоккейных команд могли болельщики ХК «Енисей» и ХК «Сокол».

Крупнейшим проектом второго полугодия стал запуск продаж комплектов подключения в отделениях «Почты России». Теперь у жителей даже самых удалённых населённых пунктов края, где отсутствуют привычные салоны мобильной связи, есть возможность приобрести SIM-карту «ЕТК».