Томский «Билайн» снизил стоимость минуты разговора

Компания «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») в Томске объявляет о снижении стоимости минуты разговора в два раза. Изменения коснулись популярного тарифного плана «Всё за 150».

Теперь при подключении к тарифу стоимость исходящих вызовов на местные номера других операторов связи составит 60 копеек за минуту — вместо 1 рубля 20 копеек до изменений. Помимо этого, преимуществами тарифа «Всё за 150» является возможность бесплатного общения с абонентами «Билайн» России в рамках пакета 100 минут в день (при этом после расходования этого пакета звонки на местные номера «Билайн» останутся бесплатными) и 1 Гигабайт интернет-трафика на максимально возможной скорости, пользоваться которым можно на территории всей страны. Пакет мобильного интернета в рамках тарифа «Всё за 150» доступен на территории всей России за исключением Камчатского края, Магаданской области, Чукотского автономного округа, Республики Саха (Якутия), Республики Крым и г.Севастополь.

«В кризисный год возможность сэкономить на тех или иных статьях семейного бюджета приобретает особенную актуальность. Понимая это, мы снизили цены на тарифном плане «Всё за 150», который учитывает самые приоритетные потребности пользователей мобильной связи. При этом объем сервисов, который клиент получает в рамках тарифа, сохраняется на прежнем уровне», — отмечает Евгений Девянин, директор Томского филиала компании «ВымпелКом».

Интерес к пакетным предложениям, в рамках которых клиент может получить определенный объем сервисов за фиксированную плату, постоянно растет. В 2014 году количество пользователей пакетными тарифами среди абонентов «Билайн» Томской области увеличилось почти в два раза. По данным компании «ВымпелКом» на декабрь 2014 года, сегодня их выбирает каждый седьмой клиент оператора. Во многом это обусловлено тем, что тарифы линейки «Всё» позволяют клиентам пользоваться большим объемом сервисов, при этом четко прогнозируя свои затраты на связь.

Абонентская плата на тарифе «Всё за 150» составляет 5 рублей в сутки. Цены указаны с НДС. Подробнее с условиями тарифа можно познакомиться на сайте www.beeline.ru.