«Билайн» обеспечил связью 10 тысяч квадратов коммерческой недвижимости

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн» Бизнес) в Барнауле провел подключение точек доступа к проводной телефонии и высокоскоростному интернету. На 10 тысячах квадратных метров коммерческой недвижимости технические службы «Билайн» построили необходимую телекоммуникационную инфраструктуру.

За последние три месяца «Билайн» Бизнес обеспечил связью арендаторов в бизнес-центрах «Квартал», «Бриг» и деловом центре на ул. Шевченко, 170. На территории объектов размещены все необходимые узлы связи, к которым были подведены оптические линии. Спектр услуг фиксированной связи, доступный предпринимателям в этих зданиях включает доступ к высокоскоростному интернету и проводной телефонии. Проектная пропускная способность интернет-канала «Билайн» - 1000 Мбит/с.

Теперь бизнесменам доступен высокоскоростной доступ в интернет, а также другие телекоммуникационные услуги на базе проводных технологий. «Билайн» Бизнес формирует для корпоративным клиентов индивидуальные пакеты услуг. Например, для клиентов предусмотрена возможность реализации конвергентных услуг IP-VPN (виртуальная частная сеть) и VP-LAN (виртуальная частная локальная сеть), а также предоставление уникальной услуги FMC (объединение фиксированных телефонных и мобильных номеров в рамках единой корпоративной телефонной сети).

«Еще на стадии проектирования коммерческих объектов, наша компания организовывает всю необходимую телекоммуникационную инфраструктуру. Сотрудники «Билайн» Бизнес выходят с индивидуальными предложениями по предоставлению телекоммуникационных услуг арендаторам, которые начинают работать в зданиях. Следуя нашей стратегии «Просто. Удобно. Для Тебя!» индивидуальный подход к каждому клиенту, стал гарантией того, что предприниматели получат в свое распоряжение самое подходящее решение для успешной организации бизнеса», — отмечает Анатолий Захаров, коммерческий директор по развитию корпоративного бизнеса в Алтайском крае.

«Билайн» Бизнес предоставляет свои услуги связи в более чем 40 проектах различного класса, включая такие как: ТЦ «Весна», ТЦ «Огни», ДЦ «Проспект», ТРЦ «Праздничный», ТРЦ «Арена» и др.