IPTV в Воронеже пользуются 30 тысяч человек

Дружная семья абонентов Интерактивного ТВ от «Ростелекома» в Воронежской области пополнилась, и теперь превышает 30 тысяч. Воронежский филиал тепло поздравил юбилейного абонента — семью Елены Светачевой из Воронежа — и вручил ей подарок: сертификат на бесплатное пользование услугой «Интерактивное ТВ» в течение года.
Неудивительно, что абонентская база «Интерактивного телевидения» за последние три года в ЦФО выросла более чем в 3 раза.

«Количество абонентов ИТВ в Центральном регионе растет опережающими темпами, — отметил Заместитель директора Макрорегионального филиала «Центр» ОАО «Ростелеком» — Коммерческий директор Антон Годовиков. — Мы рады каждому новому абоненту и стараемся предлагать все больше услуг и продуктов, которые в итоге сделают наше предложение вне конкуренции и по качеству, и по контенту. «Ростелеком» — клиентоориентированная компания, наша цель — создать максимально качественный и удобный сервис».

Награждение счастливого юбиляра проходило в Воронеже в рамках межрегиональной видеоконференции «Ростелекома», в ходе которой был презентован бесплатный сервис «Мультискрин». Услуга расширяет возможности «Интерактивного телевидения» и позволяет смотреть любимые передачи, подключив до пяти устройств.

«Неожиданно, но очень приятно стать юбилейным абонентом компании «Ростелеком», — поделилась с журналистами Елена Светачева. — Об «Интерактивном телевидении» нам рассказали друзья. Подключили услугу совсем недавно, в феврале. Нам нравятся сервисы, когда не ты подстраиваешься под время передач, а телевидение подстраиваешь под себя. Эта система стала для нашей семьи настоящим кинотеатром. И теперь мы советуем всем друзьям и знакомым пользоваться телевидением с максимальным комфортом».

На видео-пресс-конференции также было объявлено о продолжении большой «гонки» за очередным юбилейным абонентом в ЦФО. Перед новым годом методом случайного выбора в каждом из регионов местными журналистами был определен приз, который получит 400-тысячный абонент «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» — если таковой определится именно в этом регионе. В ротации были путешествия в средневековые замки, мультимедийные комплекты для семейного телепросмотра, годовые семейные абонементы, пакеты услуг в подарок и многое другое.