Флешка для iPhone и iPad

«Евросеть» и Leef Ltd. сообщают о старте продаж в салонах и интернет-магазине компании USB-накопителя Leef iBridge для мобильных устройств Apple.

Виктор Луканин, исполнительный вице-президент компании «Евросеть»: «Leef iBridge решает проблему переполненной памяти iPhone, iPad, iPod и позволяет увеличить их емкость, превратив флеш-накопитель в полноценный медиаархив. Мы считаем, что аксессуар будет популярен среди аудитории Apple как полезное устройство с широкой функциональностью».

Джонни Андерсон, директор компании Leef: «Я рад, что свои продажи в России USB-накопитель Leef iBridge начал с салонов «Евросети». Это самый крупный игрок на рынке сотового ритейла, и Leef гордится этим сотрудничеством. Я уверен, что оно взаимовыгодно и для нас, и для нашего партнера».

Благодаря дизайну j-образной формы, устройство удобно и компактно. При первом подключении флеш-накопителя пользователю будет предложено установить приложение Leef iBRIDGE App, оптимизированное для работы с новейшей версией iOS. Использование приложения позволит сохранять фотографии и ролики, снятые камерой мобильного устройства, сразу в память флеш-накопителя, а музыку, фильмы и другие файлы скачивать напрямую из iTunes. Для этого достаточно подключить аксессуар к iPhone, iPad или iPod и выбрать пункт «iBRIDGE Камера».

Новинка доступна в салонах и интернет-магазине «Евросети» в четырех модификациях с различным объемом памяти – 16 Гб, 32 Гб, 64 Гб и 128 Гб. Цена на Leef iBridge в минимальной комплектации составляет 4 990 рублей, в максимальной – 14 990 рублей .