Tele2 начал продажу модемов с поддержкой 3G и LTE

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, представляет фирменные модемы с поддержкой 3G и 4G. Брендированные устройства уже появились в продаже в салонах связи Tele2 в Санкт-Петербурге, Тамбове, Челябинске, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Туле.

Благодаря USB-модемам Tele2 и выгодным тарифам на услуги передачи данных, абоненты оператора в любом удобном месте могут пользоваться скоростным мобильным интернетом.

Жители Санкт-Петербурга, Тамбова, Челябинска, Новосибирска и Нижнего Новгорода смогут приобрести комплект для подключения к сети Tele2 с 3G-модемом всего за 990 рублей, а тульские абоненты — стартовый комплект с 4G-модемом за 1190 рублей.

Покупатели модемов от Tele2 получат в подарок месяц скоростного мобильного интернета. В дальнейшем услуги передачи данных оплачиваются в соответствии с тарифным планом абонента.

Устройства произведены ZTE Corporation Technology по заказу Tele2. Гарантия на оборудование предоставляется на 1 год с момента покупки. Приобрести модемы можно в фирменных супермаркетах связи Tele2.