В посёлке Дубовое появилась остановка с Wi-Fi

В посёлке Дубовое Белгородского района открылся новый фирменный многофункциональный остановочный комплекс «МегаФона». Это пятая монобрендовая остановка компании в Белгородской области, предоставляющая бесплатный Wi-Fi.

Салон собственной розницы, расположенный в остановочном комплексе, открылся в посёлке Дубовое по адресу ул. Зелёная, 15 (остановка «Центр»). Удобное расположение обеспечивает высокую проходимость и доступность сервисного облуживания для жителей посёлка. Специалисты компании планируют обслуживать в новом салоне связи порядка 3000 абонентов ежемесячно. Новый салон работает с 9:00 до 21:00 без перерывов и выходных.

«Новая точка обслуживания абонентов находится на одном из популярных туристических маршрутов региона. Сюда съезжаются многочисленные туристы для того, чтобы прогуляться по замечательному парку и посетить площадку, где растет знаменитый 300-летний дуб. Теперь каждый из них может обратиться за квалифицированной помощью в салон «МегаФона», — отмечает Михаил Туровский, директор Белгородского отделения ОАО «МегаФон». — В Белгородской области мы являемся лидерами по количеству фирменных салонов обслуживания — всего в регионе действует 61 точка собственной розницы, и мы активно занимаемся развитием сети обслуживания, чтобы сделать сервис для абонентов еще доступнее».

В салонах «МегаФона» в Белгородской области можно проконсультироваться по вопросам мобильной связи со специалистами компании, подобрать выгодные тарифные планы и подключить интернет-услуги, а также приобрести современные мобильные устройства — смартфоны, планшеты, модемы, роутеры для высокоскоростного доступа в интернет.