«Билайн» приглашает на «Спринтерская эстафета с Героями Олимпиад»

Екатеринбургский филиал компании «Билайн» взял за традицию поощрять и продвигать массовый спорт. В этот раз оператор связи приглашает всех встретиться с чемпионами: Антоном Шипулиным, Иваном Алыповым, Сергеем Устюговым, Алексеем Петуховым, Евгением Гараничевым, Евгением Беловым. 29 марта состоится «Спринтерская эстафета с Героями Олимпиад» на призы посёлка «Лебедево».

Эстафета продвигает детский спорт, ведь вместе с именитыми биатлонистами и лыжниками участвовать в состязании будут учащиеся спортшкол. Это поистине большое событие для молодых спортсменов, ведь глядя на героев Олимпиад, они понимают к чему нужно стремиться.

Настрой на победу — в корпоративном духе «Билайн», именно поэтому совместно с российским биатлонистом, олимпийским чемпионом Антоном Шипулиным, который с недавнего времени стал абонентом оператора связи, был запущен конкурс достижений, суть которого показать всему миру свои победы. Хештег конкурса «#будьпервымсбилайн» собрал вокруг себя больше 600 участников за несколько дней. Главный приз — Iphone6. Дата окончания акции - 15 апреля.

На «Спринтерской эстафете с Героями Олимпиад» для маленьких участников состоится ещё одно событие — фотоссессия с чемпионами, а также автографсессия. Спортсмены не откажут и другим пришедшим поболеть за начинающих лыжников.