«Билайн» увеличил пакеты интернета за те же деньги

С 30 апреля 2015г. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») улучшает линейку тарифов «ВСЁ!» в Московском регионе в соответствии с ожиданиями своих Клиентов.

Прежде всего, линейка усилена дополнительным преимуществом — объем включенного интернет-трафика на всех тарифах «ВСЁ!» увеличивается! Важно, что платить за дополнительный трафик не придется.

Кроме этого для пользователей самых младших предоплатных тарифов «Всё за 200» и «Всё за 400» появляется ряд дополнительных возможностей, которые ранее им были не доступны. Теперь, до конца лета, они смогут бесплатно принимать входящие звонки в поездках по России и расходовать свой пакет интернета не только в Москве и Центральном регионе, но и в путешествиях по Северо-Западному региону. А пользователи тарифа «Всё за 200» еще получают возможность звонить на номера «Билайн» в другие города России совершенно бесплатно.

Но и это еще не всё. Специально для пользователей предоплатных тарифов «ВСЁ» «Билайн» создал новую опцию «Добро пожаловать на ВСЁ», с выгодными расценками на международные звонки. Эта опция позволит экономить на общении по мобильному телефону с родными и близкими в других странах. Стоимость подключения – 50 рублей. Абонентской платы нет.

Также напоминаем, что всем абонентам старших тарифов, начиная с «Всё за 600» «Билайн» предоставляет уникальную возможность — неограниченный доступ к любым фильмам и сериалам «Амедиатеки» в течение двух месяцев (подробная информация на amediateka.beeline.ru).

Комментирует Директор по маркетингу Московского региона ОАО «ВымпелКом» Ирина Лебедева: «Улучшая нашу линейку пакетных тарифов, мы ориентируемся на запросы Клиентов, чтобы сделать их общение максимально комфортным. Сегодня каждый четвертый Клиент выбирает пакетный тариф, а мобильным интернетом активно пользуется уже больше половины московских абонентов компании. Поэтому «Билайн» увеличивает пакеты интернета на всех тарифах «ВСЁ!», что позволит Клиентам больше общаться с друзьями и близкими. Каждый клиент сможет подобрать удобный и понятный тариф линейки «ВСЁ!» с выгодными условиями, подходящими именно для него».

Более подробная информация о тарифных планах линейки «ВСЁ!», составе и объеме включенных услуг и размере абонентской платы на сайте www.beeline.ru

Подключиться к обновленным тарифам «ВСЁ!» можно в Личном кабинете, собственных офисах «Билайн» Московского региона, а также в дилерских центрах.

Цены указаны с НДС.