«ЕТК» запустил новый тариф «Общение на равных»

Компания «ЕТК» (ТМ «Ростелеком») открыла для подключения тарифный план «Общение на равных» с единой выгодной стоимостью звонков по всем направлениям.

Стоимость звонков на тарифе на все мобильные и городские телефоны Красноярского края, Республик Хакасия и Тыва, а также на все мобильные номера ЗАО «ЕТК» составляет 0,75 руб. за минуту разговора.

На тарифе «Общение на равных» открыта для подключения одна из самых популярных среди абонентов опций — «Интернет с тобой». Услуга позволяет пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом всего за 4 рубля в сутки. При этом списание абонентской платы производится только в дни пользования.

Тарифный план «Общение на равных» с данными параметрами доступен для жителей Красноярского края (за исключением Таймырского муниципального района и г. Норильска). Подключиться на тариф можно в любом центре продаж и обслуживания. Любой действующий абонент ЗАО «ЕТК» может перейти на новый тариф, набрав на своем мобильном телефоне команду *630*67# и нажав клавишу вызова. Также изменить свой тариф можно в «Личном кабинете» или обратившись в информационно-справочную службу по номеру 611.