MasterCard остается спонсором Лиги чемпионов УЕФА

Сегодня MasterCard объявила о продолжении долгосрочного партнерства с Лигой чемпионов в следующие 3 сезона, до 2018 года. MasterCard окажет спонсорскую поддержку Суперкубку УЕФА, финалу Лиги чемпионов УЕФА среди женщин, а также финалу Юношеской лиги УЕФА. Соглашение позволит MasterCard исполнять мечту многих детей — выйти на поле вместе с игроками звездных футбольных команд Лиги чемпионов УЕФА.

Как давний партнер самого престижного клубного турнира Европы, сотрудничество с которым длится уже более 20-ти лет, MasterCard помогает поклонникам футбола в Европе и мире стать ближе к игре и к действу Лиги чемпионов УЕФА, предлагая держателям карт бесценные сюрпризы.

В частности, благодаря MasterCard, дети со всего мира получают уникальную возможность пережить бесценные моменты, выходя на игровое поле вместе со звездами Лиги чемпионов УЕФА перед началом групповых матчей и матчей серии плей-офф, включая финал. В следующий раз они выйдут на стадионе Джузеппе Меацца в Милане в 2016 году.

«Мы очень воодушевлены и гордимся тем, что наше сотрудничество с Лигой чемпионов УЕФА продлено. Это долгосрочное партнерство началось еще в 1994 году. За это время мы все стали свидетелями бесчисленного множества бесценных моментов на футбольном поле, а страсть болельщиков во всем мире к этому грандиозному турниру продолжала расти, — комментирует Раджа Раджаманнар, генеральный директор по маркетингу MasterCard.– Поддержка ключевых спортивных событий является важным направлением работы, с помощью которого MasterCard может подарить футбольным фанатам и людям со всех уголков земли бесценные возможности, связанные с их увлечениями. Мы с нетерпением ждем начала трех следующих сезонов, когда вновь будем поддерживать матчи европейской премьер-лиги, а также Суперкубок УЕФА, финал Лиги чемпионов УЕФА среди женщин и финал Юношеской лиги УЕФА».

«Мы очень рады продолжить наше давнее партнерство с MasterCard, активно поддерживающей турнир с 1994. Это большое преимущество — иметь в качестве спонсоров Лиги чемпионов УЕФА такую надёжную международную компанию, как MasterCard, и мы рады нашей совместной работе. С помощью масштабных активаций на глобальном уровне MasterCard будет по-прежнему играть важную роль, делая Лигу чемпионов УЕФА еще ближе к фанатам игры», — комментирует Гай-Лорен Эпштейн, директор по маркетингу UEFA Events SA.