Мобильное приложение «Дом.ru Агент» скачали 100 тысяч раз за полгода

В первом полугодии 2015 года клиенты телеком-оператора «Дом.ru» скачали бесплатное мобильное приложение «Дом.ru Агент» более 100 тысяч раз. Это в 4 раза больше, чем в январе-июне прошлого года.

Мобильное приложение «Дом.ru Агент» доступно для владельцев смартфонов на iOS и Android. Версию для Android установили на 62 тысячи устройств, версию для iOS — на 39 тысяч гаджетов.

«Дом.ru Агент» позволяет в пару кликов получить необходимую информацию о подключенных услугах, способах и точках оплаты, последних новостях оператора. Продуманный интерфейс помогает максимально быстро решить любую из востребованных задач — получить информацию о начислениях, платежах и статусе в «Программе привилегий», изменить интернет-тариф, подключить дополнительные пакеты телеканалов, управлять опциями домашнего телефона, приостановить обслуживание и многое другое.

Функционал приложения постоянно расширяется. К примеру, в сентябре в нем появится возможность оплачивать услуги банковской картой. В целом приложение «Дом.ru Агент» призвано расширить способы самообслуживания и по максимуму использовать возможности мобильных устройств, облегчая клиентам пользование телеком-услугами без визита в офис оператора.