«Дом.ru» в Екатеринбурге отметит свое пятилетие

В августе телеком-оператор «Дом.ru» в Екатеринбурге отметит свое пятилетие. В честь этого события Компания запускает акцию «Подари впечатления любимым». Цель акции — создание коллекции ярких впечатлений и счастливых моментов для Клиентов «Дом.ru» и их близких.

До конца августа во всех Сервисных центрах и Центрах продаж Дом.ru при подключении или оплате телеком-услуг каждый желающий может получить открытку, заполнить её и отправить почтой компании. Кроме этого, каждый клиент, подключивший или оплативший услуги связи в Сервисных центрах или Центрах продаж до 28 августа, может стать обладателем ценного приза от Дом.ru, который будет разыгран на праздничном мероприятии «Дай пять!» 29 августа в 17:00 у ТРЦ «Гринвич» (сцена на ул. Вайнера).

Для этого необходимо заполнить купон «Мне повезет» и посетить мероприятие. Гостей мероприятия ждет калейдоскоп приятных сюрпризов, увлекательное шоу, скоростные рекорды и демонстрация инновационных решений компании. Ни один гость не останется без улыбки и внимания от Дом.ru!

В Екатеринбурге филиал компании «Дом.ru» был открыт в 2010 году. Телеком-оператор «Дом.ru» предоставляет услуги на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных в Екатеринбурге с нуля и по единым стандартам по технологии «оптика до дома». Выбранная стратегия развития и обслуживания сети позволяет «Дом.ru» обеспечивать высокое качество телеком-услуг и сохранять лидирующие позиции на рынке. «Дом.ru» занимает второе место в России по числу обслуживаемых интернет-пользователей и четвертое по числу абонентов платного ТВ. В 56 городах возможность подключить современные телеком-услуги имеют более 10 млн семей.