«МегаФон» предлагает смартфон для школьников за 1990 рублей

«МегаФон» представляет смартфон ZTE Blade A3. Новинку можно приобрести в собственных салонах «МегаФона», а также в интернет-магазине компании всего за 1990 рублей.

Новое мобильное устройство будет продаваться в рамках акции «Для первых звонков», которая стартовала 17 августа и продлится весь сентябрь.

«Сегодня для многих родителей покупка телефона или смартфона является таким же необходимым элементом подготовки к 1 сентября, как покупка канцелярских товаров или новой школьной формы. В случае, когда пользоваться устройством будет ученик начальных классов, наибольшее значение имеет сочетание цены и качества. Аппарат должен быть функциональным, чтобы отвечать всем потребностям ребенка, и при этом максимально надежным и недорогим, потому что дети в процессе игр часто роняют свой гаджет. А подчас и теряют.», — комментирует Михаил Золотовицкий, генеральный директор «МегаФон Ритейл».

Смартфон ZTE Blade A3 – это современное мобильное устройство, новинка на российском рынке. Аппарат работает на актуальной операционной системе Android 4.4, оснащен камерой с разрешением 5 Мп и 4-дюймовым ярким дисплеем с хорошей цветопередачей. A3 подходит как для интернет-серфинга, так и для игр, а в магазине приложений доступны сотни тысяч бесплатных программ, которые превращают Blade A3 в мобильный компьютер для школьника. Навигационный модуль позволит не потеряться в городе, а поддержка 3G-сетей сделает работу в интернет быстрой и комфортной.

С появлением этой новинки «МегаФон» расширил ассортимент смартфонов дешевле 2 тысяч рублей. Сегодня, помимо ZTE Blade A3, клиенты могут приобрести также смартфоны MegaFon Login 3 и MegaFon Optima за 1490 рублей.