«МегаФон» приглашает на выставку «Москва в кино»

Московский «МегаФон» выступает партнером выставки «Москва в кино» на Никольской улице. Фотовыставка — это подарок столице к празднованию 868-летия от журнала «The Hollywood Reporter», Департамента Культуры г. Москвы и компании «МегаФон».

В преддверии Дня города москвичи и гости столицы получают уникальную возможность вспомнить любимые уголки города по фильмам отечественного кинематографа. В экспозиции: Моховая улица в комедии «Подкидыш», ВДНХ в романтической ленте «Свинарка и Пастух», ГУМ в картине «Я шагаю по Москве», площадь трёх вокзалов в мелодраме «Три тополя на Плющихе» и многие другие.

Фотовыставка «Москва в кино» под открытым небом доступна для посещения всем желающим со 2 по 30 сентября по адресу ул. Никольская, д. 5-15 (пешеходная зона). Посетители выставки смогут окунуться в мир любимого кино и разделить свои эмоции с друзьями и близкими.

«Выступая партнером выставки «Москва в кино», компания «МегаФон» присоединяется к Департаменту Культуры г. Москвы и журналу «The Hollywood Reporter» с поздравлениями в адрес нашей любимой столицы, — говорит Сергей Протасов, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Столичного филиала «МегаФона». — Мы приглашаем всех присоединиться к празднованию Дня города, и уверены, что на улицах столицы будет много красивых и радостных событий. Но мы также уверены, что радость будет более полной, если разделить ее с друзьями и близкими. А поделиться с теми, кто в данный момент находится далеко, за тысячи километров, всегда поможет надежная связь от «МегаФона». Наши технические специалисты делают все от них зависящее, чтобы наши абоненты всегда могли поделиться эмоциями со своими близкими, независимо от расстояний: позвонить, написать или отправить фото».

«Москва — один из самых красивых городов мира. Готовя выставку к дню рождения столицы, мы хотели пробудить в зрителях желание пересмотреть золотой фонд советского кинематографа и еще раз полюбоваться нашим городом», — отметила главный редактор The Hollywood Reporter Мария Лемешева.