Tele2 поздравила жителей Южно-Сахалинска с Днем города

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провел праздник в честь Дня города Южно-Сахалинска в минувшую субботу. Мероприятие состоялось напротив фирменного салона связи оператора на улице Ленина.

Для жителей Южно-Сахалинска Tele2 подготовила специальную программу, продвигающую идею фантастически низких цены на 3G-интернет. Площадка оператора была разделена на несколько интерактивных зон. Творческие люди смогли попробовать свои силы в изготовлении флипбyков — маленьких книжек с анимацией, возникающей при перелистывании страниц. В них фотоснимки гостей фестиваля превратились в анимированные кадры. Такой блокнот или моментальное фото из интерактивной фотобудки можно было забрать на память о празднике.

Также в фотозоне Tele2 установили большой яркий баннер, на фоне которого состоялась творческая фотосессия в космическом стиле. Напечатанные снимки можно получить в салоне связи оператора по адресу: ул. Ленина, д. 196. Также они опубликованы в официальной группе Tele2 в социальной сети «ВКонтакте».

Любой участник праздника смог поздравить с Днем города жителей Южно-Сахалинска и передать привет друзьям и близким, отправив SMS на специальный номер. Эти послания зачитывал ведущий праздника. Кроме того, признания в любви и пожелания процветания родному городу можно было написать на специальной стене поздравлений.

Всем желающим Tele2 предложила протестировать скорость мобильного 3G-интернета, который оператор запустил на Сахалине в июле текущего года. На площадке работал кофе-мобиль, где можно было попробовать бодрящий кофе по фантастически низкой цене, которая равна абонентской плате на тарифном плане «Черный».

Для детей организаторы провели игры с мыльными пузырями, твистер, оригами, конкурс самолетов из бумаги, пазлы на асфальте, задания на меткость и ловкость, художники-аниматоры рисовали на лицах детей аквагримом маски фантастических персонажей.

Мария Лыкова, коммерческий директор сахалинского филиала Tele2:

«Ежегодно мы принимаем активное участие в важных для жизни нашего региона мероприятиях. В День города мы поздравили сахалинцев с праздником. Несмотря на сильный дождь, дети и взрослые участвовали в конкурсах. Приятно отметить, что акция получила такой отклик у горожан. Это говорит о том, они следят за событиями в компании и с удовольствием участвуют в наших проектах. Именно для таких активных и позитивных абонентов мы рады придумывать новые акции и проводить интересные мероприятия».