«Билайн» представил опцию «Со-общение» на фестивале слабослышащих в Нижнем Новгороде

Нижегородский филиал ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») презентовал специальную опцию для слабослышащих «Со-общение» на фестивале-пикнике, посвященном Международному дню глухих.

Фестиваль, организованный Нижегородским региональным отделением Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» собрал в минувшую субботу в Александровском саду около 300 слабослышащих жителей Нижнего Новгорода и области.
По словам руководителя службы продаж массового рынка Нижегородского филиала ПАО «ВымпелКом» Петра Логинова, тарифная опция «Со-общение» вызвала большой интерес у гостей фестиваля. Данное предложение разработано на основе многолетнего опыта сотрудничества «Билайн» с клиентами, имеющими нарушения слуха. В рамках опции «Со-общение 2ГБ» «Билайн» предлагает 2 ГБ мобильного интернета для использования в домашнем регионе и 1000 SMS за 2,5 рубля в сутки. Опция «Со-общение 5ГБ» также включает в себя 1000 SMS, но позволит использовать 5 ГБ мобильного интернета уже по всей России за 5 рублей в сутки.
«Клиентоориентированность — важнейший принцип нашей Компании. Задача «Билайн» — сделать комфортным общение для всех без исключения категорий клиентов», — отметил Петр Логинов.

«Очень приятно, когда крупные компании обращают внимание на потребности слабослышащих клиентов, стараются помочь им с помощью современных технологий адаптироваться к окружающей среде. Ведь качественный доступ к коммуникациям открывает для людей с ограничениями по слуху широкие перспективы как в профессиональном развитии, так и в повседневной жизни», — отметила по итогам презентации заместитель председателя Нижегородского регионального отделения «Всероссийского общества глухих» Ирина Усова.