Tele2 снизила комиссию за денежные переводы почти в 3 раза

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, снижает комиссию за денежные переводы с мобильного счета абонента в отделения «Почты России» по всей стране.

С 21 сентября 2015 года комиссия за перевод денежных средств с лицевого счета клиента Tele2 в отделения «Почты России» составляет всего 2% (ранее 5,75%) от суммы транзакции плюс 50 руб. за каждый перевод. На сегодняшний день это самые выгодные условия на российском рынке мобильных платежей.

Для перевода денежных средств абонентам Tele2 достаточно просто набрать USSD-команду *159# с мобильного телефона и следовать указаниям системы или совершить мобильный платеж онлайн на сайте money.tele2.ru. Льготные условия действуют с 21 сентября 2015 года до 1 января 2016 года. Услуга предоставляется Tele2 и ФГУП «Почта России» совместно с компанией «Моби.Деньги».

Количество клиентов Tele2, использующих мобильный телефон в качестве надежного и удобного платежного инструмента, по сравнению с сентябрем 2014 года выросло более чем в два раза. Сейчас ежемесячно к услугам мобильной коммерции прибегают свыше 500 тысяч абонентов компании. В I полугодии 2015 года оборот мобильной коммерции в Tele2 вырос на 86% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 1,5 млрд рублей.