AIRI/Point Dume свяжет Азиатско-Тихоокеанский регион и США

Компания обеспечит Wi-Fi роуминг между крупнейшими операторами мобильной связи из Японии, Китая, Таиланда, Гонконга и России и муниципальной Wi-Fi сетью столицы Силиконовой долины Сан-Хосе, Калифорния, США c 12 по 15 октября 2015 года в рамках Wi-Fi Global Congress, проводимого WBA.

В проводимом в рамках конгресса Live Experience принимает участие более 30 операторов мобильной связи со всего мира и муниципальная Wi-Fi сеть Сан-Хосе.

В ходе предстоящего события AIRI/Point Dume в течении недели обеспечит интерконнект между операторами и муниципальной Wi-Fi сетью Сан-Хосе при использовании принадлежащего компании Wi-Fi роумингового WRIX хаба GRAPE. Это позволит гостям и участникам конгресса ощутить возможности удобство нового вида услуг будущего — международного автоматического и бесшовного Wi-Fi роуминга.

В ходе мероприятия участники смогут в полной мере ощутить все возможности и удобство Wi-Fi роуминга нового поколения в зонах Конференц-Центра Сан-Хосе, Аэропорта Сан-Хосе, Отеля Marriot Сан Франциско, а также в центральной части города Сан-Хосе.